Николай Чернов

что делать если в смартфоне не находит такой путь sdcard/Android/data

Решил скачать с нета игру а там нужно в этот путь sdcard/Android/data переместить кэш у меня в телефоне его не оказалось..

Далер Джабаров

на флешке найд этот путь

Ольга Пискайкина

у тебя карточка памяти в телефоне-то стоит? естественно он не найдет если ее там нет.

Татьяна Русанова

игру запусти сначала а потом ищи эту папку. если не получиться создай сам

Наталия Козлова

Наверное просто у тебя нет той самой SDCARD!!! Это обычная флеш карта!