Сергей Мирович

Только что по ОРТ показали рентген-снимок Евгения Плющенко. Один шуруп реально сломан. Этому снимку можно доверять или это фальсификация?

Ответы
Серж Ковров

Я Вам предлагаю вложить все свои сбережения в мой проект по размножению навозного червя!!! Через год обещаю Вам прибыль в 50% годовых .... Тоже самое звучит и про сломанный шуруп. Интересно как надо выгнутся что бы титановую сталь сломать ....

Сергей Мирович

Вот и я о том же...

Вера Муравьева

Ох как же мы любим судачить о знаменитостях! Они что чем то нам обязаны? Успехов добиваются своим трудом рискуя иногда СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ а не нашим. Так какое мы имеем право судачить........

Лариса Мельникова

в воскресенье утром показал Плющенко в израильской клинике и сказали , что его готовят к операции а вечером он был на закрытии Олимпиады. Эта ложь вокруг Плющенко непонятно зачем

Ок
Оксана

недумаю у человека реально позвоночник весь собранный ,и с той болью которая у него это справляться надо ,ведь это центр нерв/системы

Алисия Агапова

если человек начинает оправдываться, то это наводит на нехорошие мысли...Но это не к вопросу о Плющенко, пусть будет здоровым.

Сергей Мирович

Здоровым и честным.))

Анатолий Данцов

не видел, не знаю. но если человек сказал что не может выступать, то почему ему не верят

Сергей Мирович

А почему сразу верить? Понял, что японцу проиграет, вот и "закосил" (возможно).

Наталья Власова

Наверно так и есть. Я встречала людей с шурупами в позвоночнике. Это чтоб горб не вырос

Любовь Бражникова

походу отмазка. слишком все натянуто, наиграно. хотя чо удивляться - шоу есть шоу!

Ирина Воробьева

Можно. Я таких снимков много видела. Очень обычное явление после таких операций.

Библиотека Р-На М.жумабаева

я в фотошопе могу сделать весь скелет как у терминатора, так что решайте сами

Владимир Наумкин

Ежели Плющенко, всё-таки поедет в турне по России, значит это фальсификация!

Сергей Мирович

Ну да, это вариант. Подождем. Спасибо!

Владимир Наумкин

Да, завсегда пожалуйста!

Николай Петров

ну а что это меняет? пропиарился он просто и сейчас пиарится? ну и пусть 🙂

Верба

Я ОБ ЭТОМ УЖЕ ТОЖЕ ДУМАЛА. УТРОМ В ИНТЕРНЕТЕ СООБЩИЛИ. МНЕ КАЖЕТСЯ-ПИАР,

Сергей Мирович

Сбрось ссылку, что про это говорят?

Верба

ГОТОВЯТ К ОПЕРАЦИИ. НО ОН ЗАЯВИЛ,ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ НА ОЛИМПИАДЕ В 2018-В СПОРТИВНЫХ НОВОСТЯХ

Сергей Мирович

От там его еще не хватало!

Верба

ПОРОЖАЮСЬ! ЗАГАДЫВАТЬ НА СТОЛЬКО ЛЕТ ВПЕРЕД-С БОЛЬНЫМ ПОЗВОНОЧНИКОМ!

Сергей Мирович

И снова кому-то пройти не даст. Жаль не работают возрастные ограничения. Жириновский тоже его чихвостит за то, что выступает больным.

Верба

СОГЛАСНА

Владимир Федоров

Это знают только врачи и только им судить о состоянии спины Плющенко.

Олег Саяхов

это неправда, потому что ОРТ уже лет 15 как не существует

Сергей Мирович

Ну по первому каналу. Понятно же, что по привычке говорю.

Маргарита Соболевская

жаль, конечно, Плющенко, но у меня своих проблем хватает

Arkan Timofeev

...шурупам ,сделанным в Израиле доверять точно не стоит

Сергей Мирович

Что, не из титана сделали?

Arkan Timofeev

не важно из чего,главное сломался

Александр Мануилов

Шоу бизнес - скандалы, интриги, расследования...

Анатолий Кучеренко

а какая в сущности разница? мне - так никакой.

Тричетыры Раздва

Я зомбо-каналы не смотрю и Вам не советую...

Тричетыры Раздва

А меня имел сопромат и термех)))))

Сергей Мирович

Долго имел?))

Тричетыры Раздва

Два года....я победила на трояк))))

Ник 137

Факультет открой........

Тричетыры Раздва

Ага))) по специальности "как забороть сопромат"))))))