Светлана Корнишова

Сравнил бандитские сериалы 93-го, 2003-го и 2013-го годов. Думаете, что есть разница?

Слава

бригада выдающийся фильм, страна на изломе эпох, рушится мир, но выживают простые русские пацаны и это и есть русский характер.
этот фильм как тихий дон девяностых

Ольга Чиняева

Конечно, раньше бандиты ездили на раздолбаных бмвухах, теперь на новых мерсах....

На
Наталья

мляяяяяяя. как это кал можно смотреть. зачем вообще делать разницу если это для быдл мультики. создатели этого каала как позиционируют смотрителей этих шедевров. ? пришел с завода упал на диван с пивом и пущай смотрит. все потолок. не надо не хуже их снимать не лучше. Да есть разница . щас у них мобилы без антенки))))))))))

Ксения Сафрыгина

Ты сравнил - ты и думай.

Надя

Думаю суть одна

Валера Коробов

выскажи нам свое сравнение и мы подумаем, но я думаю что бригада все таки лучше всех!

Алексей

реньше ментов показывали каких то фантастических, чесных

Людмила Кузьмичёва

Мое личное мнение - по сути - разницы - нет.