Нептун

Почему в шуме и тесноте спится, а как становится тихо и свободно то сон пропадает?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Это у кого как. Мой муж спал под храп алабая под ухом, но просыпался когда я начинаю шептпть или шевелиться во сне. А я слышу как вертится ребенок в соседней комнате, но не слышу храпа мужа.

Нептун

вау, вы уникальный обычный человек!

Константин

наверно цикл сна начинался при опред условиях шума, когда тот прекратился включилась настороженность и стресс.., в таких условиях организм просыпается

Владимир

когда шумно, не нужно прислушиваться. А когда тихо: человеческий слух от первобытных времён начинает вслушиваться,тем самым напрягается весь человек.

Королевская Аналостанка

У меня сон не пропадает , наоборот , высыпаюсь одна изумительно . Только это , обычно , очень редко бывает .

Дмитрий Степанов

В одиночестве растет чувство беспокойства, это лишний раз доказывает, что человек - стадное животное...

Арамис

Ровно так же, как и за ужином не хочется а когда фсё в кроватках.... Гыгы...

Людмила Давыдова

теперь поняли,зачем были колыбельные песенки и книжки на ночь))))

Майя Петрова

Так привык... Я наоборот - хорошо сплю в темноте и тишине

Ел
Елена

Мне на работе спится прекрасно, а вот дома, не уснуть.

Нептун

в голове шум и гам, принимай эспумизан

Ел
Елена

Сам принимай

Айнура Дюсекина

А тишине остаешься с самим собой и со своими мыслями

Мышь Белая)

ну уж не знаю..... я в тишине очень хорошо засыпаю)

Милош Йованович

Кому,как нравится,я тоже люблю спать в шуме.

🇷🇺Anna😊

не пропадает, у меня всегда тихо и свободно

Marina Davidivskiy

Это где.? В автобусе по пути на работу. ? 😁

Нептун

таитам

Ирина

вы отвыкли спать в тишине, покое и любви

Нептун

точно?! а то я проверю

Ирина

проверьте, точно так то

Ирина

проверьте, точно так то

Александр Белов

Потому, как такое состояние - привычное.

Елена Щупак

Выспался человек в привычной среде.

Ол
Ольга

возможно Вы так привыкли спать

Lena Lubaia

особенно под крик телевизора

Св
Светлана

Закон есть такой подлости