Просто Ой ,Но Не Ангел

Здорово мадераторов напугал вопрос о значении слова ОСЛОБЛЯТЬ -так видимо и они не знают это глагол или подруга женатого осла?

Ответы
Капа Магна

Разве не "ослАблять'?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да удалил и в ручную исправил хорошо не настаивал на конце Т сминить на Д ...видимо не знает значения этого слова

Капа Магна

Восстание машин

Просто Ой ,Но Не Ангел

Здесь нечему удивляться

Капа Магна

Я и не удивлена

Просто Ой ,Но Не Ангел

Похвально

Раиса Бобкова

Подруга)))

Раиса Бобкова

Мы оба радостные люди...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не сомневаюся ..в этом

Раиса Бобкова

На Аве Вы очень серьезны)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну чтоб не сглазили

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так федьмаков здеся нет что б вас приворожить а ведьмам вы не интересны они на дефочек не охотятся