Надежда Рязанова

Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? не скупись на вопросы! ))

Ответы
R6
Rtv 6

Буду любоваться ручейком, бегущем среди тенистого леса.

Nastenka Kim

спаааааааааааааааааааааать)))

Liya

я буду сидеть за компом)

Liya

И ты ответь: Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? не скупись на вопросы! ))

[Настюша Дугарь]

пойду гулять))

[Настюша Дугарь]

И ты ответь: Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? не скупись на вопросы! ))

Ж*
Жанн4Ик ******

не знаю а ты

Ж*
Жанн4Ик ******

И ты ответь: Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? не скупись на вопросы! ))

Ва
Валентина

ДА СПАТЬ НАВЕРНО.ЗАВТРА НА СУТКИ НА РАБОТУ...

Елена Педченко

Я придумаю))

Елена Педченко

И ты ответь: Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? не скупись на вопросы! ))