*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Слова и чувства у всех разные. А для взаимопонимания толковых словарей не так уж и много.

Ответы
Александр Бойцов

русский язык толкованию толковых словарей не поддаётся-его слышать надо и чуствовать чутьём предков...но читать словари всё равно стоит, лишняя информация ни когда не повредит...

Константин Болотов

а вы как думали а толковые словари,кто их сейчас придерживается.А разговорный жанр сейчас диктуют дети и улица-если раньше мы говорили "стихотворение" то сейчас "стих" и т д

Константин Болотов

вы не согласны

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

На каждое время свой сленг.

Константин Болотов

но только мат русский мат не меняется-недаром иностранцы говорят как руские призводят ремонт при помощи кувалды и какойто матери...

Ан
Андрей

да можно ощаиься вдвоем только на понятном для двих людей языке и прекрасно понимать друг друга

Татьяна

можно выучит все на свете слова, но не научиться понимать близкого человека

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ценности и понятия не соападают.

Жанна Русова

Представь, я говорю на русском, он на английском. Чувства одни.Слова разные.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Понимают же или не все.

Кашапов Шамиль

Когда чувства одинаковые понимают все, даже если языков не знают.

Жанна Русова

Это точно, Шамиль.

Алексей (Красноярск)

Слова разные ? )) Видимо точно проблемы с чувствами. Чувствами слуха. )))

Алексей (Красноярск)

С некоторыми из вас, не без этого. ))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вас это - пол.

Алексей (Красноярск)

Возможны другие варианты ? )

Оксана Филимонова

думаю, что двоим, которые ценят друг друга, толкового словаря не надо

Ольга Филиппова

многие и себя до конца не понимают, где уж тут других понять.

Марина Писаренко

взаимопонимание всегда можно найти , даже если всё разное

Елена Маевская

Для взаимопонимания достаточно два слова: люблю или нет.

Константин Кадонцев

Да и словари не нужны , всего несколько нормальных слов !

Le
Lee-Стричк@

только на уровне ощущений, когда слова не нужны...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Лиш бы оба одно чувствов а ли.

Le
Lee-Стричк@

Ну иначе взаимопонимания не будет

Елена Глазкова

Для взаимопонимания душа нужна не словарь...

Дмитрий Матхеев

взаимопонимания должно быть без словарей.

Ерлан Умаров

Полностью согласен, даже бровью не повёл.

Марьям Галина

каждый со своей колокольни глаголет ... 🙂

Сергей Лазуткин

Нет толкового, сойдёт и бес олковый

Галина Игумнова

Для взаимопонимания слова не нужны

Тимоха Или Тимофей

тут без стакана не разберёшься

Александр Гайдашев

Толковые словари тоже разные...