Андрей Решетников

Нужна помощь CSS, HTML..

Создал контейнер для модуля, но не могу никак впихнуть ровно, что бы рядом находящиеся модули не сдвигались.
Либо не туда код вставляю HTML, либо ошибся в CSS.. Проблема появляется при перемещении модуля вниз
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
CSS:.topbanner стиль:

{

float: right;
margin-right: 480px;
margin-top: 14px;
}

HTML фрагмент:

is_admin) { ?>
Сайт отключен. Только администраторы видят его содержимое.

код счетчика

id){ ?>

HTML не поместился!! !

код счетчика

id){ ?>

код счетчика

id){ ?>

HTML добавить не могу.. (( Не отображается тут

Ок
Оксана

Ну ты и лошара, даже код вставить не можешь. Иди букварь читай, сайтостроитель, блеать!

Dinara Mirzoeva

Вот этот чувак почему-то смог вставить html код, а ты лошара конченная. Солидарен с "Мне похер".
Учи основы, сука.