Как вы реагируете, если заходите в общественный с о р т и р и видите, что кто-то замочил кольцо?

Ответы
Татьяна Доник

незнама я ни хожу в общественный

Ну, к женщинам это не относится. Они же не мочатся стоя.

Andrey36Rus

Весь тупой народ

Andrey36Rus

А если Вы были бы судьъёй?

Indees Rybckin

Только не в вашей стране

Andrey36Rus

Наша великая и не побидимая страна

Indees Rybckin

Не победита судьями?)

Andrey36Rus

Да

Lali Kekelia

фуу,урод 😄

Ага. Узнать бы кто это сделал, готов ноги ему вырвать! 👿

Пилюгова Татьяна

Никак)))

Пилюгова Татьяна

За бедность души...

Просто раздражает, что им пофиг, что они другим людям делают противно. Из-за них нельзя потом сесть на унитаз. И что, кто-то другой за них должен вытереть кольцо, чтоб самому сесть?

Пилюгова Татьяна

Если начнете их жалеть злость уйдет...

Я не жалею тех, кому наплевать на реакцию других.

Пилюгова Татьяна

Чем больше Вы будете раздражаться,тем чаще будете лицезреть это кольцо. Закон вселенной. Как только успокоитесь-решите задачу.Кольца начнут попадаться очень редко...