Философ Из Приднестровья

Если Женщина отдаёт себя как плату, значит она - Товар ?

Ответы
Шёлковое Сердце....

Все мы продажные и вы к стате тоже!!! Устраиваясь даже на работу мы выставляем себе ценник 😄. Так что не нужно тут разводить философию о женщинах!!! Хватает и так на нас много чего о вас✌

Валерия Казакова

Товар, но в отличие от денег, наивысшей степенью ликвидности не обладает.в магазине телом тетки расплачиваться не будете.следовательно, это бартер.

Елена Данилова

так и мужчина товар. ты вон на картирке выкладываешь что то коасивое. ты ё деньги берешь за это? ты товар да

Философ Из Приднестровья

Лена, тут Вы ошиблись и попутали... Мне платят за работу, а не за тело. )))

Елена Данилова

как не за тело? работает же тело. и у той тоже тело работает)

Философ Из Приднестровья

Здесь тело камень кладёт. А там - трётся об другое тело. Чуете разницу? )))

Елена Данилова

ну у кого то пальцы трутся о клаву ил там о ручеу или там трутся о швпбру все равно это тело работает. физика

Елена Данилова

ага и сразу цветочки... вопрос что так не принимаешь то в женщине товаре? больше нравится женщина которая тоже трется телом об тело но безвозмездно. так?))

Карина Король

как плату??????????? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Viktor Nnn

конечно. мы тоже отдаём себя за плату капиталистам. мы тоже товар.

Петр

Она - владелец товара и вправе сдавать в аренду свое имущество.

Лия Хлопонина

А если мужчина привык получать все задаром, то он халявщик?

Философ Из Приднестровья

Если всё - то, да.

Лия Хлопонина

Вы тоже работаете за плату, значит и вы товар. Ничего позорного в этом нет. Ведь есть понятие "рынок труда".

Тричетыры Раздва

Если она отдает себя КАК ПЛАТУ, значит она -деньги! 😂

Кузнечик Кузя

Нет, за товар она платит, она тогда средство расчета

Зулхумор Алимова

Вы работает где то и получаете деньги.а вы не товар?

Лика Безымянная

Если мужчина покупает её как товар, тогда да

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну которые в доль дорог стоят то да то товар

Ев
Евгений

Неужели до сих пор вдоль дорог стоят?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я не знаю))) так говорят)))

Sabina

Конечно.Правда,есть и другое называние......

Наталия В. Г.

Как плату? Это женщина легкого поведения?

Люд- Мила

ищущий бесплатную любовницу - халявщик?

Вадим Пославский

Нет! Возможно она платит за свои ошибки

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

До поры, до времени, пока спрос есть. ))

Елена Воронкова

а если мужчина нахаляву берёт?Он вор?

Философ Из Приднестровья

Кража - тайное хищение чего-то. Как можно "что-то" взять у Женщины, чтобы она не заметила ? :))

Елена Воронкова

Не кража.Присвоение - на халяву.И почему вдруг решил,что она должна посвящать себя тебе бесплатно?Она что?на помойке себя нашла?Прежде чем овладеть женщиной - заслужи ее...эх вы...так и привыкли всю жизнь - со скидкой...на халяву...не продешевить...Вот и бабы попадаются вам такие! 😆

Руслан Жуков

Значит Ей так нужно и так Она хочет...!

Люба Пристанова

иногда. спрос рождает предложения