Людмила Кравченко

что делать если скорости нету у модема

Ответы
Лупашко Татьяна

Купите более мощный...я тоже с этим вечно мучилась...всё никак не могла понять...да и объяснить толком никто не может...может вы много скайпом пользуетесь...с видео...он много съедает....я не знаю какой у вас модем...

Evgeniy Mozhayskiy

Дохлый номер,все зависит от оператора,сам мучаюсь.Ну попробуйте к модему подсоединить USB шнур,хотя бы метра два или намотать на модем три витка медной проволки,хотя бы перестанет отключаться.Удачи!

Питер Панда

Я вообше призираю модемы... На них всегда ооочень медленая скорость... Так что лутше купить WIFI роутер , или кабельый ... Скорость просто бомба )

Du
Dukaty207.ua

этому много обяснений.одно из них перегружэна сеть,много посишений сайтов надо очистить историю или поминять модэм или опиратора.

Юрий Служевский

Этот вопрос лучше адресовать своему оператору. Возможно у тебя неправильные настройки или 3G в вашей местности не проходит

Vasilij

Заключить новый договор на увеличение скорости потока.Есть 6000,16000,32000.Правда стоить будет дороже. С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА ВАС.

Andrey Sonin

Возможно виноват не модем,а провайдер.Низкая пропускная способность канала-модем ни при чем.Или перепрошейте модем.

Максюшечка))))))))))

ой больнная тема . приветик Людмила . я лично собираю на ВАй-ФАй меня этот модэм скоро с энсультом в ящик загонит .

Витя Шинелёв

Людмила, я сравнительно молодой пользователь,многого не знаю,но думаю, что не в модеме дело, а в тарифном плане.

Ру
Рустам

Модемы все такие. Лучше подключите проводной интернет. Он стоит немного дороже, но зато стабильно работает.

Алексей *

проверитьь комп на вирусы, отключить антивирусники и файрволы, если вай фай проверить нет ли нахлебников)

Артур Art...

Надо вбить в него осиновый кол и поджечь на костре, потом купить модем Yota и жить долго и счастливо.

Андрей Новиков

Все оценивается финансами. Надо заплатить или провайдеру, или специалисту за настройку.

Дмитрий Солдатов

выбросить в окно. скорость будет хорошая) и ускоряться будет почти 10 метров в секунду)

Витька Егорыч

поменяйте поршневую.и ли отрегулируйте клапана.а ваще-то ам надо на форум,там знают)))

Шериф

у модема есть скорость просто инет слаб просто вы жалуйтесь своему провайдеру и все

Re
Renmin

откажитесь от него и подключитесь через высоко-скоростной кабель через карту PCIExpress

Юлия Ковалева

отключить и включить снова. а лучше подключить безлимитный и поставить wi-fi роутер

Алекссей Шарапов

там ручка есть Покрутите по часовой стрелке три раза Скорость сразу появиться 😄

Вячеслав Подгорный

у модема скорости и не может быть, скорость у потока, а модем , он просто железяка