Ольсен Рубина

обвалилась крыша я усела выежат

Юля Никитина

Крыша во сне это ваша защита, прочность покровительства и ваших дел. Если крыша рушится вас ожидают какие то испытания, свалившиеся на вашу голову неожиданно. Но раз вы убежали вам удасться во время всё уладить или уйти от этой ситуации.

Гульнара

по-русски пиши... не понятно нифига.
из того что поняла, могу ответить что сон плохой, если крыша обваливается-это к каким-то неприятностям крупным, возможна чья-то смерть. .
тут ещё важно в каком доме крыша обвалилась, вашем или чужом.