Владимир Мельников

Давайте обвалим доллор?

Ирин@ (Esther) Черновол

Как с таким "грамотеем" можно его обвалить? Никак!

Алексей Шерстюк

Пупок не порви...

Юрий Сунцов

Давайте!

Только слово "доллор" пишется - ДОЛЛАР.

Толик Етчик

В американском форте НОКС хранится три четверти мировых запасов золота, а у России и всего брикса процентов 10% и как ты собираешься обваливать?

Елизавета Тальте

рубль для начала обвали

Анна

Друзья, мы уже его активно обваливаем! Все в МММ! Рост вклада 50%! Не терял, не боюсь! Научу и Вас! Скайп davidov7922

Алексей Абакумов

Как вы представляете мир без американских товаров и сырья? Это из области фантастики. И разве, после этого не упадёт в цене рубль, потеряв американский рынок для своих товаров? Сожалею, но вы предлагаете вернуться к натуральному хозяйству. И философии: "Своё всегда дешевле"

Лена Шаповал

вы его хоть видели