Наталья Дмитриева

Вы не слышали что когда-то Pink Floyd давал концерт и от мощности звуковой аппаратуры обвалилась мостовая?

Анастасия Владимировна

В 1989 году в Венеции власти города попросили группу играть потише, так как боялись, что некоторые здания просто не выдержат. Однако все неудобства и поломки в городе были причинены фанатами.

Юлия Лапикова

Ага! А Led Zeppelin расстреляли из пулемета...

Морозова Елена

Очередные мифы и легенды (как и про порталы с 5ти -этажный дом--но это то как раз похоже на правду--нормально для любой "стадионной" группы) А вот слух который я слышал ещё очень давно --о том что на своих концертах группа SLADE по децибелам приближалась к реактивной установке "Катюша"(времён ВОВ) и даже чуть ли не "перекрывла" её по громкости--это я много позже прочитал своими глазами

***баяша** *

Я не знаю, как у вас, А у нас в Японии
Сядешь лишь на унитаз - Слышатся симфонии.

Сергей

По поводу этого не слышал, но слыхал вот что : "Концерт 1971 года в «Кристал-Пэлас» . В пруду, который был расположен между зрителями и сценой, от музыки и светоэффектов подохла вся рыба. "

Ольга Толкачёва

Не-а, не слышали .
Интересно, а куда может обвалиться мостовая ?

.

Анатолий Прокофьев

Не возможно, так как такая звуковая сила, якобы обвалившая мостовую, разорвала бы всех людей на концерте 🙂 Это все бредовые вести

На
Наталья

в книге рекордов гинесса зарегистрирован самый мощный звук на концерте этой группы