Ви
Виктор

Pink Floyd - post-rock?

Наталья Виноградова

чувак, 60-ые - это время музыкальных эксперименотов. За кой фиг приставка пост? Я конечно не буду говорить, что эти чуваки вне жанра, но одним жанром здесь даже ограничиться нельзя.

Виктория

Pink Floyd это Progressive Rock / Psychedelic Rock

Маргарита Новикова

скорее Led Zeppelin
живая dazed and confuzed яркий пример

Svetlana Lebedeva

Pink Floyd - совсем не post-rock, а самый что ни на есть рок, в лучшие его годы !!!

Марина Рубцова

найди концерт Д. Гилмора в Гданске.. . не разочаруешься.. . ))) !..

Рома Устинов

Нет. Прогрессивный рок. Иногда даже хард - "Hey, You", "The Sheep", "Two Suns in the Sunset". Но пост-рокеры воруют у них внаглую, как и шугейзеры.

Се
Сергей

Нет. Просто у пост-рока и прог/арт-рока много общего, т. к. первый формировался под большим влиянием второго и местами жанры сильно перекликаются.

Дарья Кудрявцева

ну ваще-то это арт-рок, психоделлика. и ваще на фиг эти термины? это МУЗЫКА и сие главное