Егор Слонов

Что такое "The Australian Pink Floyd Show" ? Это один из концертов "Pink Floyd"?

На
Наталья

нет - это трибьют
СМОТРИ

The Australian Pink Floyd Show — крупнейший проект, получивший лицензию на исполнение музыки Pink Floyd и воспроизводящий на своих выступлениях атмосферу легендарной The Wall «Стена» . Впечатляющие лазерные инсталляции, спецэффекты и потрясающая музыка делают шоу незабываемым. Запись концерта в Royal Albert Hall, Лондон, Англия 4 мая 2007 года.
Tracklist:

1.Learning to fly
2.What do you want from me
3.Time
4.Great gig in the sky
5.Set the controls for the heart of the sun
6.Pigs(three different ones)
7.The gunner`s dream
8.Hey you
9.Take it back
10.On the turning away
11.Wish you were here
12.One of these days
13.The happiest days of our lives
14.Another brick in the wall part2
15.Which one's bruce
16.Comfortably numb

Steve Mac - гитара, вокал
Damian Darlington - гитара, вокал
Jason Sawford - клавишные
Colin Wilson - бас-гитара, вокал
Paul Bonney - ударные
Michel Kidson - саксофон