Оксана Бочарова

про альбом pink floyd ummagumma 1969

это сборник, или концертник, или что? потому что как я помню все песни с этого альбома есть на других альбомах. правда, по продолжительности не проверял.

Оксана

какие из этих песен были на других альбомах?

Sysyphus: Part 1 (Сизиф: Часть 1) (Райт) — 1:03 (4:29)
Sysyphus: Part 2 (Сизиф: Часть 2) (Райт) — 3:30 (1:49)
Sysyphus: Part 3 (Сизиф: Часть 3) (Райт) — 1:49 (3:07)
Sysyphus: Part 4 (Сизиф: Часть 4) (Райт) — 6:59 (3:38)
Grantchester Meadows (Гранчестерские луга) (Уотерс) — 7:26
Several Species of Small Furry Animals Gathered Together in a Cave and Grooving with a Pict (Несколько особей маленьких пушистых тварей, собравшихся в пещере и балдеющих вместе с пиктом) (Уотерс) — 4:59
The Narrow Way Part 1 (Узкая дорожка Часть 1) (Гилмор) — 3:27
The Narrow Way Part 2 (Узкая дорожка Часть 2) (Гилмор) — 2:53
The Narrow Way Part 3 (Узкая дорожка Часть 3) (Гилмор) — 5:57
The Grand Vizier’s Garden Party: Part 1 (Entrance) (Вечеринка в саду у Великого визиря: Часть 1 (Вход) ) (Мэйсон) — 1:00
The Grand Vizier’s Garden Party: Part 2 (Entertainment) (Вечеринка в саду у Великого визиря: Часть 2 (Развлечение) ) (Мэйсон) — 7:06
The Grand Vizier’s Garden Party: Part 3 (Exit) (Вечеринка в саду у Великого визиря: Часть 3 (Выход) ) (Мэйсон) — 0:38

Алексей Романов

Ummagumma — четвёртый альбом британской рок-группы Pink Floyd, выпущенный 25 октября 1969 года.

Диск 1 — с концертными записями
1 песня из альбома The Piper at the Gates of Dawn
2-я - с сингла
3-4 - с альбома A Saucerful of Secrets

Диск 2 — со студийными записями