Михаил Аверьянов

кто торговал советниками на мт4 посоветуйте для пары евра доллор

Иляна Селезнева

есть видео-уроки с помощью которого можно найти советник и самому его доработать и он будет вам приносить хороший доход.... но для этого нужно будет немного поработать))))

Артур

Зря Вы тут вопрос задали)) )
сейчас Вам мартингейлов втюхивать начнут со стейтментами-картинками, или с тестера))) )
Будут предлагать - не ведитесь, пока не получите инвест-пароль от счета, который минимум пол-года существует, либо мониторинг с оникстрейда или myfxbook (не демо счет!!!! )
а там уже делайте выводы...

Екатерина Жуплева

я торговал на учебной программе метотрейд на форексе. если честно рисковое это дело. не советую резкий обвал в наше нестабильное время может уничтожить все твои прибыли и ты останешься в минусе. ну а если интересно. скачай учебную программу метатрейд и поторгуй. там как бы рынок реальный а деньги виртуальные. там можно выставлять автоматы тэйк профит и стоп лос. и бай нау можно. на время или на определенную точку рынка. я так навыставляю сижу смотрю как денюшки капают. а вот когда спать уходил. ставил на какие то точки на больши. и случился мини обвал и кароче все бапки потерял потому что стоп лос не поставил. а иногда не ожидал на ене 10 баксов срубил просто так. ну деньги то виртуальные. кароче ето как игровые автоматы если честно, затягивает пипец. азарт. я все время ходил и думал как там рынок )))))))))))))))))))