Василий Иванов

Цены на золото, тоже обвалились ??

Марина

отличная информация: теперь вместо 200 тонн золота Россия сможет скупать 500 тонн золота в год.

Анастасия Гладких

да и )(уй с ними..

Михаил Володин

Да и хрен с ними. Это, всё равно, только игрушки биржи

Маргарита Таранова

Да не слушай ты этих троллей!

Аня Царькова

это же хорошо.

Катя Katena

с хуя ли они обвалились? ! золото сейчас растёт постоянно.. потому что Россия и Китай наращивают запасы золотые

Милена Азатян

Это очень хорошо, больше на западную бумагу можно купить драгоценного металла.

Анастасия Штыкова

Ща, мля, в цене чугун с медью в цене подскочут.. массовая эпидемия, благо прием металла рядом! А что еще остается делать? Всю жизнь так было, евреям и цыганам золото, народу металлолом..

Светлана Писанова

Честно? Не знаю...

Александр Лакосник

Золото должно расти в цене, потому что США украло у Германии весь золотой запас

Кирилл Пикулин

На все валятся цены, инвесторы бегут в доллар.
Кризис однако здравствуйте. )