Alex

Приснилось, что любимый уселся на кактус )))

На полном серьезе. Приснилось, как будто он стоял, потом зашатался и прям на кактус уселся. Весь корчился, скакал, вытаскивал иголки из.. . ну вы поняли. Я в это время пыталась его догнать ))) Подскажите к чему сон? Проснулась - до сих пор смешно и очень интересно, к чему это ))))

Анна Титова

раз на кактус сел, значит испытаете острые ощущения от Вашего друга))))