Ва
Валерия

Приснился кактус, к чему?

Мне приснился кактус, с очень красивым цветком. , но похоже он был чужой. Я отрывала у него колючки и довольно много, очень хотела чтобы у меня был такой же, а колючки чтобы посадить.

Лю
Людмила

мне показалось проснулся кактус, тогда бы я диагноз поставил точный

Maral

значит нарвешься на неприятности

Иг
Игорь

Кактус – отчуждение, холодность в отношениях; обида.

Оксана

Кактус – Кактусы снятся к встрече с душевной черствостью, лживым другом, холодным отношениям с друзьями, к возможной плате за свои необдуманные поступки, чтобы они не повлекли за собой серьезные последствия. Кактусы в горшках олицетворяют вашу душевную черствость и отчужденность, много колючих кактусов - означают, что злые и дурные мысли мешают вам правильно воспринимать действительность.