Роман Петухов

Приснится же такое. Подскажите к чему

Я как будто какой-то компьютерной игре, сражаюсь с мужчинами, одетыми в черные балахоны с мечами, похожи на самураев. Они имею свойство изчезать. И мне говорят что я могу победить их серебрянной тростью. Сражаюсь возле своего подъезда и если я им позволю проникнуть хоть на один этаж, то они зайдут во все квартиры и все я никого не успею защитить. Все таки в процессе сражения одному удается зайти в подъезд, я бегу за ним, но ничего не получается и дальше как в игре бывает рестарт - я снова стою возле подъезда и какой-то человек рассказывает мне про серебрянную трость.... Далее сон совсем меняется, я не могу понять были ли эти самураи на самом дели, или мне все это привидилось, выхожу на улицу, а там ничего не работает совсем, всё закрыто, только машины по дорогам ездят. Со знакомыми мы собрались ехать в др город, все уже было приготовлено автобус и т. д. , мы с одной девушкой перед дорогой пошли в туалет, в городе ничего не работало мы пошли в парк, я думаю что надо ускорится, начинаю бежать и навстречу мне ниоткуда появляется самурай и бежит на меня, я останавливаюсь иду пешком и он исчезает. Далее сон снова меняется - я уже дома, занимаюсь уборкой, слушаю музыку, и начинает происходить что-то странное, проигрыватель перестает работать, дисковод туда сюда открывается-закрывается, я слышу что за дверью кто-то стоит и меня сильно начинает тянуть как на привязи к входной двери, я борюсь, упираюсь, начинаю читать моливу и все стихает, думаю что нужно все электрические приборы срочно выключить.. . и просыпаюсь

Марго

Такие сны говорят о перегрузке мозга, много не нужных впечатлений цепляете....