Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кто смотрел сериал "Спартак. кровь и песок", "Спартак. Боги арены" итд. ?

Ответы
Табуретыч

я смотрел

Табуретыч

согласен, тот ещё кусок говна был.. из подтишка Криска копьём ударил, воин пля..

Табуретыч

А к Цезарю у меня во время просмотра были симпатии как к воину, жаль что он не на стороне Спартака был..

Табуретыч

Не сказал бы что он конченный подлец был..

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Марк Лециний Красс и Гай Юлий Цезарь эти были Воины настоящие. Хорошо поставлен сериал. Эпически.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Цезарь он тогда был Воин Рим Империи, командовал чем то, он изощрённый был, дерзкий, храбрый, потом во главе станет Рим Империи.