Самсон Саакян

Почему многие из вас считают боксёров "слегка" отбитыми?

Оксана Машкова

Потому что боксёры реально отбитые.

А Чутанов

не все боксеры отбитые

Яна

Постоянное получение ударов по голове (да и другим частям тела) , здоровья явно не добавляют.

Анна Тихомирова

По рожам понятно.

Ульяна Казакова

А ты боксер? Просто они чаще получают по голове и очень сильно, а от сотрясения много чего происходит с человеком и от этого не куда не денешься.

Natali Petrenko

результат налицо-интеллектом прёт аж за версту!! !

Евгения

Есть разные люди в спорте, бывает так его стукнули, что при ряде вопросов на проверку интеллекта идет суровая перезагрузка.