Александртатьян

Почему все боксёры слегка тормознутые?

Ив
Иван

мозги отшибли наверно

Настя

А ты приложись об стену раз 5 с разбега, а потом учебник по философии почитай) Ответ сам к тебе придет)

Ванюшка

Судя по Крячко не слегка. А такое впечатления что у него в башке тормозуха залита вместо мозгов.

Антон

По голове их ударили во время боя.

Димка

Удел многих спортсменов, у них мозги в мышцы перетаеают постепенно.

Денис

Любой удар в голову, сотрясение мозга. Думаете это улучшает мозговую деятельность?

Артур

Так мозги либо сдвинуты, либо раздроблены