Дайлова Надежда Гомель

Неужели в самом деле все сгорели карусели?

Ответы
Лариса Погорелова

А недавно две газели. Позвонили и запели: - Неужели. В самом деле. Все сгорели. Карусели? - Ах, в уме ли вы, газели? Не сгорели карусели, И качели уцелели! Вы б, газели, не галдели, А на будущей неделе. Прискакали бы и сели. На качели-карусели! К. Чуковский

Геннадий Быков

Выходит так... Единственно, что успокаивает, что было это давно, и ни одно животное не пострадало!Благодаря К.И. Чуковскому.

Элита Субботина

государство заботится об радости наших детей устанавливая каждый год новые,чтоб потом этим похвастаться)

Захар Сухаревский

Если курнуть того жэ что курил маяковский...не только карусели погорят.....( грибами тушить не рекомендую))

Марина Барковская

"Ах, в уме ли вы, газели? Не сгорели карусели, И качели уцелели! Вы б, газели, не галдели" - К. Чуковский

Бауржан Смагулов

да интересно что нужно принять чтоб задать такой вопрос наверное сгорели только не волнуйтесь

Ви
Виктор.

Ох, Вы глупые Газели! Не сгорели карусели! Вы бы с "Планом" не сидели, а с винишком-на Качели!

Игорь Землянухин

Ну а вы то как хотели? Карусели те из ели. Мы спасли их еле-еле. Так бы точно все сгорели:)

Светлана Сычевская

нет, просто парк демотировали. а на его месте построили огромный частный отель

Светлана Сычевская

нет, просто парк демотировали. а на его месте построили огромный частный отель

Борис Шведов

- Ах в уме ли вы Газели? Не сгорели карусели,И качели...! Корней Чуковский !

Oльгa

Ой, вы глупые газели :)) не сгорели карусели, разве примерзли чуть-чуть

Надежда Бабенко(Фомина)

Ах бегимотики мои не плачьте построят новые наши милые богатенькие.

Татьяна Завадская

Я думаю, что убрали работники парка на зимний отстой )) типа не сезон

Оксана Титова

ЭТО ПРАВДА,НО ВЫ НЕ ОГОРЧЯЙТЕСЬ.ПОСТАВЯТ ВАМНОВЫЕ,ЛУЧШЕ ПРЕЖНИХ

Ирина Зубова

Вы б на будущей неделе прискакали бы и сели на качели-карусели

Rustam Orunov

Нет ешо есть одна надежда карусель могу посадить и покрутить

Ирина Давидено

Ах, в уме ли вы, Надежда?Не сгорели карусели,и качели уцелели!

Лучезара Фотоновна

Что вы, глупые газели, не сгорели карусели! И качели уцелели!

Молодая Да Ранняя

Прикинь,сама не поверила.Но дело закрыто за давностью лет