Алексей Кочетков

Только не смейтесь, пожалуйста.. . ^_^ (Aion)

Случайно удалила с панели кнопку телепорта персонажа к обелиску. Нужная ведь штука, когда стоишь одна, в безопасном месте, после завершения задания, вокруг куча врагов, а умирать как-то не хочется. Где её теперь искать? Подскажите, люди добрые.

Наталья Дюрина

Египетская сила на значёк то внизу нажми

Та

Попробуй нажать K и там посмотреть все скиллы, в какой точно вкладке не помню....