Вл
Владимир

Только не смейтесь пожалуйста.

Еще вчера один мальчик предложил мне встречаться ( он знал что он мне нравится) сегодня весь день говорил ласковые слова а к вечеру написал что не любит меня. Уж очень хочется ему отомстить, И НЕ КАКИХ "ЗАБЕЙ" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ И ПРОЧИИ НОТАЦИИ

Z No Name

ахахаха ахахаха ахахаха

Николай

скажи ему: лучше бы тебя отец на стену сбрызнул)) ) конечно можно за это по моське получить, но если что скажи, что я разрешил)))

Ксения Лучкова

зачем опускаться до его уровня?

Елена Ромашкова

как будто вы девушки так не делаете никогда...

Александр Буст

ну. . месть такая - очень спокойная - этим и заденет мальчика .
пишешь в ответ "Ничего страшного, всё бывает, прощай")
и дальше - полный игнор.
жаба его задушит..

Николай Погожев

Напиши ему - "а я думала, что ты умнее! "