Сергей Стадник

....пожалуйста не смейтесь, для меня это важно...

пожалуйста не смейтесь, для меня это важно.. .
живу с молодым человеком 3 года. последнее время подумывала о расставании (он в курсе) . утром принимаю душ и можно сказать что я немного неряха, но я с душа вышла укуталась и пошла. вот и в этот раз также. а вежи в ванной. и сейчас у меня месячные, те пользуюсь прокладками. молодой человек всегда очень ругался, что я пораскидала свои затычки и тп. но сегодня он в обед сам принес мне вещи с душа и самое интеесное. прокладки нет! можно ли эту прокладку как-то использовать в магии? приворот, порча и тп. мне очень важно, поймите пожалуйста

а кокаой ритуал можно?

так он у меня прокладку стырил

Тетя Софа

можно, конечно

Кабанов Сергей

можно!!!! в 12 ночи вам нужн капнуть 3 капли месячных ему в кружку и сказать ты мой привязан ко мне душой!! ! сердце твое у меня глаза твои на меня и дать ему выпить!!!! работает 100%, ему ничего не говорить при этом

Светлана Сергеева

нет. вы что! ! у вас паранойя, будьте осмотрительней в следующей раз в душе, и может вам передумать насчет расставания, раз ваш парень так терпелив к Вам - ведь не каждый такое выдержит=))

Надежда Николаева

даже очень можно. там ваша кровь. вот и научитесь за собой убирать..