Рамиль Ахметжанов

Как я тут получилась? только не смейтесь?))

Egor Golubev

Что неудачно на данной фотографии? Вероятно все.
На фото есть акцент. Посмотрите внимательно и собственно в первую очередь вы увидите не затемненное лицо, а именно ручку-карандаш с метелкой флюорного цвета. При выбранном ракурсе рука получилась мощной и накаченной, как будто рука не рука девушки, а рука человека нетрадиционной ориентации. Выступающее плечо сделано так как будто есть желание подчеркнуть некое наличие искривления позвоночника. Лицо затемненным. Блеск помады в виде блика и блик падающий на тени для глаз смотрится неудачно и угрожающе. Понимаю, что фотография любительская и сделанная во время учебного процесса - боевой обстановки, но все же фото неудачно. Хорошего Вам настроения и новых фотографий сделанных не подобным "фотомастером" ломающим ваш облик. Уверен, что есть замечательные фотографии или будут и прозреют ослепшие и ослепнут зрячие от красоты вашей.

Саидмузаффар Шарипов

Ну ты ниче такая.... симпатичная.... розовенькая....:)

Ай
Айнура

По моему ручка лишняя, слишком большая. А так хорошее фото.

Санек Гедин

о боже мой
я ослеп

Ел
Елена

Отлично! Можно в кино сниматься!

Артём Снетков

а мне не понравиось, не айс, горизонт завален, ни одна из тем не раскрыта.

Та
Татьяна

так то норм, качество фото сделать нормальным, и все все на тебя фапать будут

Сергей Лебедев

симпатичная

Ол
Олег

симпатично, но как-то не естественно, кукольно