Толик Смирнов

только не смейтесь) я не сумасшедшая

жк телевизор воткнут в розетку, но выключен. вдруг заметила, что видно изображение. типа кино. человек ходил там. без звука. и как будто подсветка экрана выключена. через пару секунд все пропало. что это?

ну свое отражение я знаю. там был мужчина

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Кто-то пытался выйти из сумрака.

Ми
Миша

Остаточное явление!!!!

Алина Бурганова

Чёт твориться с этими ЖК. Уже не первый вопрос здесь встречаю на подобную тему.

Виктория Логина

может отражение ваше?)

Um
Umeedy

галлюцинации это.

Александр

скорее всего это ваше же изображение отраженное в ЖК.

Дария Хакбердиева

Домовой шутит.

Артур Шевчук

Скорее режим самотестирования. Мой тв наоборот, только подсветку включает, секунд на тридцать.

Андрей Смирноff

Шпиёны кругом засели, и зырят от туда, что это вы там делаете?...))))

Татьяна Переверзева

Остаточный заряд конденсаторов. Телевизор ещё пытался работать на нем после отключения от сети.