Чеботько Анна

вопрос. только не смейтесь)

живу на одной лестничной клетке с бывшим участником дома2. он приводит толпы этих участников ежедневно!!!! пьют и орут тоже ежедневно. соседи мои, люди пожилые, боятся их. я и ругалась с ними и милицию вызывала. участковый только беседы с ними ведёт. они имеют наглость заходить в любое время суток просить то картошки, то штопор.. . может есть какой заговор или обряд, чтобы они не приходили или по крайней мере не звонили в мою дверь.
это не шутка, помогите, пожалуйста.

Андрей

Если вы не можете найти общего языка со странными соседями, постоянно ссоритесь с ними и мечтаете, чтобы они уехали, - прочтите специальный заговор. Данный заговор следует читать над дверью соседей в полночь, держа в правой руке зажженную свечу и водя ею над дверью круговыми движениями.

«Не болит моя головушка,
не шумят мои соседушки.
Как тиха река в ночи,
так, сосед, ты не бурчи.
Светел, как небесный путь,
ты ко мне, сосед мой, будь.
Нечего у нас делить,
мы должны добрее быть.
Пусть тише воды, ниже травы,
мягче земли будет сосед мой (Имя) .
Пусть не будет ссор и зла между нами» .

После этого капните воском со свечи на пол, половик или соседскую дверь, но так, чтобы это было незаметно.

Дмитрий Суворов

а какой участник? 🙂