Истеричка

Только не смейтесь..

Назрел вопрос чисто из интереса, можно ли лишить себя девственности мастурбируя вибромассажером, причем через трусики на очень медленной скорости?

А пусть люди посмеются 🙂

Мужчина который настаивает на сексе с зародышем, а вы со своей девушкой каждый месяц без предохранения занимаетесь?: ) ну ведь с зародышем же должно быть.

Андрей Холлей

Да, причем делать это через заднепроходное отверстие, находясь при этом в тяжелом водолазном костюме и в космическом скафандре. Всю девственность как рукой снимет.

Марина Неткачева

А не стыдно это тут спрашивать, и на всеобщий обзор это выкладывать?:)

Виктория Войнова

Всё зависит не скорости массажёра а от эластичности трусиков...

Виктор Переездов

А не стыдно ТАКОЕ спрашивать? О. о

Арсений Макаров

купи колбасу докторскую смаж литолом и все норм будет)

Душа Мега

Можно. Ничего страшного. У организма есть защитный механизм-боль. Вы почувствуете, если допустимый предел приблизится.