Юльсэн Нефедова

привет всем, смейтесь-не смейтесь, но у меня под сосками появилось что-то похожее на лимфоузлы, как лечить? парень 17 лет...

к врачу не хочу... скорей всего сразу на операцию и резать меня сцуки будут....

Ви
Виктория

да чего же тут смешного, ко врачу надо идти, если бы женщина - посоветовала бы к маммологу, но мужчины тоже иногда к нему ходят, начинайте с терапевта или хирурга, они направят, куда надо.

Жанна Ситникова

Не занимайся херней и соцопросами. Бегом к врачу.

Сергей Артемьев

посмотри "мастопатия у мужчин". пройдет.