Ок
Оксана

Привет всем. Я парень, мне 15 лет и я хотел бы спросить.

Привет всем. Я парень, мне 15 лет и я хотел бы спросить. У меня набухшие соски. Это какое-то заболевание или должно пройти? И тогда через какое время?

Александр Иванов

если ты парень иди к врачу, если ты девушка тоже иди к врачу

Анастасия

Скорее всего да (заболевание) . Обратитесь к врачу могут быть серьёзные последствия. Если вы конечно не полный ПАРЕНЬ.

Ир
Ирина

В подростковом возрасте так бывает, обычно проходит само. Для исключения заболевания нужно обратиться к врачу-эндокринологу. Вопрос правильный и своевременный.