Киселев

Всем привет, хотел спросить как называется фильм

где чувака якобы сбивает грузовик и его забирают на небо, а он сказал чтоб его вернули, его возвращают в тело алегарха толстого, а в конце его поселили в тело одного комика, но он уже ни чего не помнил, заранее спасибо)

Назгуль Таабалдиева

помоему ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, там за бога играл негр, который играл в фильме ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА чувака, который расскывал фокусников