Катерина Натарова

Привет всем. Я хочу спросить как называется фильм...

В фильме одного подростка за то что он пил курил и родителей не слушал отправили в какой-то исправительный центр в котором его били и тд вот если помнит кто-то этот фильм напишите плз) )

Лена

Грань (2010)

У мятежного подростка Фрэна не складываются отношения с отцом. Его отправляют в реабилитационный центр, чтобы попытаться исправить поведение, не зная, что на самом деле это центр пыток. Фрэн подвергается психологическому воздействию, которое практикуется в данном центре, пройдя через все виды унижений и наказаний. Только разум и дух бунтарства помогает Фрэну не сломиться и не стать домашним животным.

http://www.kinopoisk.ru/film/479176/

===============================================================
Лагерь (2007)

Группу «трудных» подростков отправляют в исправительный лагерь на остров Фиджи. В лагере под названием «Спокойствие» царит жесточайшая дисциплина, которую местные надсмотрщики достигают жесткой муштрой и суровыми наказаниями. Очень скоро новоприбывшим становится ясно: они попали в самый настоящий ад! Попавшие сюда, не думают о будущем и забывают о прошлом, мечтая только об одном — выжить!

http://www.kinopoisk.ru/film/261184/

Галина Фокина

Бызь. бызь