Виктория Квеквескири

Всем привет! Хотела спросить)

Я первый раз еду в лагерь заря! Он находиться в Асбесте, я ничего о нем не знаю, пожалуйста расскажите! Еще хотела спросить кто едет на 2 смену (2013 год) и откуда отправка из первоуральска ?

И что туда нужно вообще брать? И сколько от первоуральска до туда ехать ?

Александр Ткаченко

Хах) вряд ли тут такие есть! Потерпи уж) вот приедешь в лагерь и сразу все узнаешь!))