Леська Воронич

Всем привет!) ) Мне 15 лет и мне нравится одна девочка, (ей тоже 15 лет) и у нее есть парень, как понять нравлюсь ли я ей ?

Мы с ней в очень близких дружеских отношениях . Мы очень часто общаемся в " ВК " , в реальной жизни. И она мне очень часто рассказывает мне о проблемах с ее парнем , (ее парень мне знаком, мы вместе гуляем, общаемся и т. д) . Но бывают такие моменты, что пророй мне кажется что она со мной флиртует . Вы спросите почему я так подумал, на это у меня есть свои причины .
1) Когда я играю в футбол, я часто вижу как ее взгляд останавливается на мне.
2)Когда я с ней разговариваю она часто улыбается, смеется, смущается и т. д
3)Было несколько моментов, что она якобы нечайно клала руку на мою руку.
4)Так как я занимаюсь спортом у меня натренированные ноги (не подумайте что я хвастаюсь, просто я рассказываю для дела !) и иногда она рассматривает или щупает их.
5)Когда мы с ней вместе сидим, она своими ногами прижимается к моим ногам.
Но вот понимаете в чем фишка. Все что я перечислил, она делает не в присутствии парня. Ну а вот если парень с ней, то она может притулится ногами к ниму, положить голову ему на плече, или взять его за руку. Ну вообщем тоже самое она делает когда его нету, только со мной. И я не знаю как это понять! То ли она боится что ее парень увидит как она со мной флиртует, то ли еще что-то .
Кончено я пробовал с нею тоже флиртовать, но кроме улыбки или смущения дальше дело не заходило.
Когда мы с ней общаемся в "ВК" она часто рассказывает про своего парня, что она о нем думает и все такое! Но все же есть некоторые вещи которые так и остались для меня не равнодушны!
А вот лично мнение моих друзей
-Действуй не тупи !!!
-Можешь упустить свой шанс !!!
Но я не могу так действовать, нужен же особый план, я же не могу просто так к ней подойти и сказать ей -я тебя люблю, бросай своего парня, я лучше! ! !
Но вот еще в чем фишка) ) ) Я немного боюсь что она откажет мне, скажет ты что у меня есть парень !
Вот если бы я знал что я ей не безразличен, я бы подошел и признался бы ей! ! !
Поэтому люди добрые, подскажите нравлюсь ли я ей или нет? Напишите, вдруг у кого-нибудь была такая же ситуация или кто-то может что-нибудь посоветовать, пожалуйста помогите)
Заранее спасибо))))

Юлия Шукшина(Продан)

Это что - сочинение на тему "Как я провел лето? ".

Раим Абдулкадеров

ты ей не нравишься, ей нравится её парень

Ольга Трушкова

пол второго, в школу опоздаешь

Татьяна

шлюха!

Гуля О.

читать лень, целая поэма, напиши лучше такую длинную поэму ей, конечно, получишь отказ
да не пытайся, забей, лучше в учебу влюбись и учись, потом у тебя будет не одна девушка, да и не только девушка

Василий Будрик-Былинский

На всю оставшуюся жизнь запомни - чужие бабы - ЗЛО!! ! Это всегда проблемы, и никогда ничего хорошего с этого не будет. Поэтому, когда в следующий раз будет соблазнять, серьезно так по мужски скажи ей что пока у нее есть парень, чтоб она себя так не вела. Это тот максимум на который ты имеешь право, и тот максимум на который она заслуживает

Лёха Момотов

спроси ее об этом

Сычёва Виктория

многабукфниасилил

Фая. Аитова

Нравишся))))) я тоже так флиртую, когда мне мальчик нравится))))

Денис Кириллов

дурочка какая то!) ) когда девушка рассказывает парню о другом парне это значит что она явно не далёкая, или ей лет 14-15 !! судя по вашему описанию она просто очень любит мужское внимание, а не конкретно к вам проявляет интерес!

Алмаз Фархутдинов

Знакомая ситуация. Не спеши, не поддавайся, шанс не упустишь. Поспешишь - можешь навлечь проблемы. Поспешишь - людей насмешишь

Искандер Омурзаков

не читая отвечаю - ищи девочек, у которых нет парней. и не порть чужое счастье. удачи!

Светлана Лимперова

я за балом, ссори ) читать это как то лень (