Иринка

Жена мужу:"Кран течет,скоро комнату зальет,чтоб исправить неполадку нужно поменять прокладку!"Муж в ответ:"Послушай Оля,я тебе сантехник что-ли?!"Через день жена корит:"Выключатель барахлит!Починить бы не мешало!"Муж:"Ну ты меня достала,как твой суп что ем без соли,я тебе электрик что-ли?!"Муж явился на обед,Оля:"Приходил сосед!Выключатель починил и прокладку заменил!"Муж:"Вот славно,нет проблем!Но скажи а что взамен он хотел за это дело?"-"Чтоб дала я или спела!"-"Ты конечно спела Оля?"-"Я тебе певица что-ли?!!"

Ответы
Александр Медведев

Вот здесь я с тобой согласен: что просил,то получил...

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Медведев

Уже ответил - повторяться не будем

Sl
Slav@68

Да,певицы - порода редкая))))))))))))

Иринка

))))))

Ирина Лашкова

)))))))))) так и в жизни)))))))

Александр Тревогин

здорово!!осадила:)

Вадим

проститутка)

Иринка

А он придирок)))