Светлана Светова

Почему иномарки собраные в России дороже чем такие же, но собраные за границей ?

Ведь у нас очень дешевая рабочая сила и свои энергетические ресурсы!

Ksю Анатоlьevна

у нас очень дорогие откаты и очень жадные чиновники

Наталья Любова

За БУГРами-готовы работать с рентабельностью от 1%....это только в СНГовии-меньше чем за 100% рентабельности-и жопу от стула не оторвут....

Максим Тарасов

так берут же, почему бы и не продавать, жадность вот по чему.

Ан
Аннушка

Цены накручиваются, что непонятного?

Александр Кондаков

рабочая сила дешевая это правда, но на выходе допустим 10 рублей когда идет к диллеру 13 рублей, от него в магазин еще 3 рубля итого 16 рублей, у нас привыкли наживаться, вспоминаю совковые времена, когда в США был громадный урожай зерна, и его некуда и некому было продавать было перепроизводство, а Африке было очень много голодных и чем как вы думаете это кончилось, отвечают зерно стали тоннами сжигать, вот такая логика и у наших...

Александр Немчинов

Стеклянные бусы папуасам европейцы всегда продавали дорого.
Их отношение к нам такое же.

Катя Katena

и свои энергетические ресурсы???? Когда они в этой стране дешевые стали??? Уж лет 20 как КАПИТАЛИЗМ... причем дикий.

Людмила Чепурина

У тебя весь вопрос состоит из сплошного вранья.
1. Собранные у нас машины НЕ дороже собранных в других странах.
2. Рабочая сила у нас давно уже НЕ дешёвая.
3. Цены на энергоресурсы - рыночные.