Максимка Гришаев

Здравствуйте Госпожа! Можно стать Вашим рабом?

Ответы
Эß
Эßøłюция

Ну тогда в перед посуду помыть,на завтра завтрок приготовить,дома убраться,вещи постирать,с собакой погулять,кошку искупать,машину забрать с авто сервиса,вещи погладить,обе приготовить,детей со школы встретить,накормить,уроки с ними сделать,и спать уложить)))

Максимка Гришаев

Хорошо моя Хозяйка

Эß
Эßøłюция

Давай начинай))

Галина Икомашкина

Рабство отменили в 18 веке. А тебе, Максимка, просто хочется пожить за чужой счет, сложив с себя всю ответственность на плечи женщины. Это называется не раб, а альфонс:)))))))))

Татьяна Грищенко

Солнышко моё!.Тебе ещё встретится твоя любимая госпожа, которой ты будешь с удовольствием подчиняться!!!Всего доброго , удачи, успехов.....

Рарити

Можно. Перемой полы, приготовь поесть и неси мои вещи магазина. А потом бабушке массаж сделать надо))))

Ирина Оборонова

Для меня рабство не приемлемо. Что касается мужчины, то он должен быть рыцарем, но никак не рабом.

Галина

господа ещё в том веке перевелись ты будь господином для себя а то станешь подкоблучником

Люба Логинова (Бойкова)

нет рабов не надо найди помоложе себе подругу дорогой максимка

Анастасия Волкова

Принимайтесь,за работу))) Нужно помыть посуду,сделать ремонт)

Раиса Качаева

Здравствуйте, а что быть свободным слишком непосильная ноша?

Anna Andreeva

бред собачий....это тебе нужно перейти на другой сайт юнец...

Ирина Топчу

Рабство давно отменили!!!лучше незаменимым попощником)))

Светлана Лотоккина

боже, чувак, полечи голову, совсем конченый или как

Лилия Коваленко

я освобождаю от рабства, а не делаю рабами людей)

Епифания

Можно. Вас за сколько можно продать на рынке?

Светао Коваленко

рабство, солнце мое, в России давно отменено!

Алла Матвеева

Нет, крепостное право отменено 155 лет назад.

Ирина Подпалова

Добрый день,рабство давно уже отменили

Максимка Гришаев

Добровольное не запрещали

Тамара Кравцова

Рабом нет, а другом пожалуйста🙂

Ирина Фунтикова

Если есть такое желание пожалуйста

Алина Кваснюк

рабы всегда нужны, лишним не будет