Анастасия Абрамова

если полная гармония с мужчиной, но он женат! как быть?

Махбуза Матраимова

потому что он женат поэтому и гармония а кто с ним та шлюха ипаная разлучница блудливая///гармония в ЧЁМ?? привет постель привет как дела постель гулять привет постель кино постель?? а реал проблемы порешать?? каждый день??

Shain Khasiev

Ежедневно готовьте ему завтракиобедыужины, гладьте рубахи, детей воспитывайте, маму
его потерпите-будет вам и белка, будет и свисток.. .
Быта совместного у вас нет-вот и гармония.

Н@дюш@

С женатым будет встречаться только шалава которая готова быть на втором плане после жены. Быть любовницей ипано - блудной и распутной женатого это унизительно и омерзительно.

Евгений Алёхин

Если он захочет быть с табой-он разведётся.
А если нет, то его гармония-это его жена.
Но если он выберет её-отпусти его. На чужом несчасть своё не построиш.

Оксана Павлова

мда.... женатик.... как ему то здорово)))