Дмитрий Тарабрин

Как узнать женат ли мужчина?

Мирель Чолпонкулов

спросить у него

Андрей Шаламов

в паспорт заглянуть..

Елена Поселягина

попросить показать паспорт)

Ol
Olga

еще в телефон звонки проверь))))))))

Людмила Дроздова

а слову уже никто не верит?!?!

Sh
Shamshod

1.Паспорт
2.Переписка и звонки в телефоне
3.При звонке от кого то удаляется или быстро закругляет разовор.
4. При том же разговоре по телефону с кем-то, врет о своем месте прбывания. что очевидно что Вы оба не там, где говорит кому-то.
3.Смотрит на часы постоянно и куда то ему надо.
4.Запахи. Женские запахи. Ну ты понимаешь. Духи, помада и тд, включая волосы на одежде, не его.
5. Если с ним интим есть, то обрати внимание на яйца. Да, на них. Как правило у только что отстрелявшихся, - они не "напружинены" перед близостью.
Если как мячи упруги, - твой, собака! Чист! 🙂
Бери и юзай! 🙂

Надеюсь, что помог!

Вернулся дописать, - включи чуйку! Слушай сердце короче. Это самое главное!

Игорь

Только паспорт))))) и не бояся попроси посмотреть, а еще может быть гражданский брак, если тебя домой не зовет и вечерами не звонит все женат

Лёха

банально, но у него кольцо на правой руке))))