Ирина

Как вы думаете, чем опасны умники?)

Ответы
Валерий Дулепин

Умно говорить научились многие,говорить не мешки ворочить,а как что-нибудь,совершить проявить себя с положительной стороны,например заступиться за кого-нибудь,когда угрожает опасность некому,сразу все (моя хата с краю)

Ирина

Вы правы, к сожалению

Александр Коробченко

Ну, если расширить "класс опасных", то вспомнится В.С.Высоцкий - "Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах!"...Умники, они-то видят намного шире, чем обычные "со средними способностями"...

Ирина

))

Александр Коробченко

Вот тем и опасны...Хотя часто - это опасность кажущаяся..

Ирина

угу

Александр Коробченко

Вот и выяснили.....

Уральская Рябинушка

настоящий умный никогда не будет выставлять свой ум напоказ, а умники-ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ только и всего, и связываться с ними нет смысла, себе дороже, заткнет не умом, а наглостью

Ирина

пожалуй)

Сергей

Умник...Хитрюга...Обманщик....Мошенник...Преступник....вот примерно так по нарастающей....и при этом он виду не подаст что он такой а ты не догадаешся ...

Ирина

))

Александр Чернов

это же как дважды два! из умников они могут стать УМНИЦАМИ и тогда на их фоне- мы будем серой массой...

Ирина

:?

Злой Хомяк

болтологию если разведут то все хана.... мозг начинает медленно плавится вместе с нервами

Ирина

))))

Лариса Алехина

Если глупый человек будет пытаться лезть в душу умного человека, то получит умный отпор.

Ирина

)

Тёма А.

именно они в ответе за разрушения , дураки не придумывают оружия они с них стреляют

Ирина

угу

Рыбачка Соня Как То В Мае....

они отнимают много времени, своего и чужого..пока доказывают, что они умнее всех)

Махамат Закиров

они не знают простых вещей,ну а опастность ,не знаю, мне кажется они безобидны

Ирина

)

Трофимов Владимир

умом своим опасны - с начало бомбу придумают а потом против неё митингуют...

Ирина

)))

Сергей Фролов

Совершенно безопасны и даже полезны, они все знают! Или думают, что знают

Ирина

угу)

Александр Брехов

Они могут,когда нибудь тёмной тёмной ночью,прийти к Вам и съесть Вас.

Ирина

😮 :'(

Ferochi Lamborghini

Тем что они могут пользоваться своими способностями в плохих целях

Ирина

верно

Ferochi Lamborghini

Я рад ))

Богдан Бухарин

Умник - не значит - умный. )) А опасны тем, что на них дураки "ведутся" )

Ирина

))

Дмитрий

Батаны они ваще звери , чуть что сразу за финку хватаются ))))

Ирина

:?

Дмитрий

Кучерявая шутка, не прошла )))

Ирина

прошла, прошла, но надо же что-то отвечать)

Дмитрий

Совсем не обязательно... Это не осуждается )))

Ирина

😛

Сергей Kenpachi Свотин

Опасность умников заложена в названии - они умничают) как я)

Ирина

а-а))

Anatolij Kirdin

Умники опасны меньшинством, а дураки опасны большинством.

Ирина

))))))))

Король Факов

ух как я опайся щас же выключай комп и лезь под кровать!))))

Ирина

тот Ильич)

Король Факов

напливать я его просто не уважаю

Ирина

а ему уже все равно)

Король Факов

может быть

Ирина

)

Хасан Абдурахим

ОНИ СОТВОРЯЮТ АТОМНЫЕ БОМБЫ ДИНАМИТЫ АВТОМАТЫ ГИЛИОТИНЫ

Ирина

м-да

Хасан Абдурахим

разве не так например Калашников создал автомат НОБЕЛЬ динамит ЭНШТЕЙН Ядерную бомбу

Ирина

конечно

Хасан Абдурахим

ну вот Видите

Ирина

)