Сергей Громов

Уживется ли с коллективом таможенник, которому за державу обидно?

Ответы
Аяна Шегреева

таможенники люди, и все по своему индивидуальны, зависит от характера.............за державу не только им обидно бывает)))))))))если захочет уживеться

Айта Сарсенова

не важно, главное чтобы он знал - все во благо..я к тому что если люди не оценят то не надо ждать от людей оценки - перед своей совестью -

Глебов Леонид

Возможно... если он умеет принимать окружение таким как оно есть никому ничего не доказывать и не смотреть на себя чужими глазами

Светлана Гончарова

вот такого таможенника надо в красном уголке держать и протирать периодически и экскурсии к нему водить....

Sinaida Luig

ну,как сказать,смотря сколько в коллективе человек кому на державу наплевать-тогда уж точно нет

Людмила Артёменко

трудно ему будет,потому что в коллективе могут быть такие ,которым за нее может быть не обидно.

Сафия Якупова

за державу будет обидно,а с коллективом срастеться и не подавиться!!!!

Юлия Югина

зависит от мнения коллектива по отнощению к его мнению

Vitali Kudrevski

Никогда!!! Они его туд-же съедят, Там сидят такие Акулы?

Виктор Старшой

Не перевелись еще на Руси таможенники Верещагины !!!!!!!

Алена Степанова

Таможенник наверняка! А вот коллективу придется....

Любовь Арзубова

А может он не один такой И у него появятся друзья.

Елена Жирова

Если только всему коллективу за державу обидно.

Зинаида Кудря

Таких в нашей стране нет.Ине только на таможне.

Валерия Павлова

ууууу нет, если только он не задаст свой *темп*)

НЕ
Наталия Ена

однозначно,уживется..ему же обидно за державу

Татьяна Черная

нет,однозначно...все равно найдутся иуды...

Мадина Букеева

если этот коллектив, его единомышленники

Николай Коржов

С коллективом - ДА , с начальством - НЕТ !!!

Марина Вредьмёна

это смотря какой державы он таможенник))