Евгений Коновалов

Дина,Вы москвичка?Я Вам не завидую.У Вас слишком шумно и хлопотно.Толи дело у нас.Тепло зелено.Рядом культурные города откуда Утесов.Шульженко,Гурченко,Вертинский,Булгаков,Ильф сПетровым и пр коим несть числа.Здесь царит вольная мысль и т д.

Ответы
Дина Рябова

Я живу на Урале, в Челябинской области. И у нас тихо и спокойно!