Ольга Новикова

как вы отниситесь к металлистам?

Ответы
Игорь Вискунов

Не знаю, как у Вас, а Восточной Сибири металлисты - это БОМЖи, которые алюмминий и медь по улицам собирают. Таких людей я одобряю. Не воруют ведь, не грабят.

Александра Короленко

Металисты обвешаные цацками , метелисты меломаны , Металисты ворующие метал на дачах и другие .Вы каких имеете в виду?

Максим (Ялуторовск)

ну чтоб не вдаваться в серьёзные и мучительные споры скажу что эта не музыка, а там хоть ненавид меня мне плевать

Людмила Попова

Я отношусь к металлистам нормально, иногда даже нравится. а вот интересно, а как они к магнитам относятся?

Светлана Баглай

если человек хочет так или иначе выразиться, при этом не нанося вреда другим и окружающей среде, то я за

Татьяна Пружанская

Это к Металлургам что-ли?Вполне достойные люди,или металлисты-это которые в заклепках все-то никак!

Юлиан

Положительно, сама была такая. Носила косуху с клепками, бандану...... Хорошее время - молодость!

Вячеслав Николаенко

та никак ,я не металлист ,весь металл в металлолом )) ,но в музыке есть иногда темы неплохие )

Leonid D

Пусть сдают металлом, мне не жалко, только пусть не воруют бронзовые мемориальные доски...

Buyun Black

Это про тех,что сталь стране плавят и куют,да...,если "да",то я их уважаю,крепкий народ!

Artemiy Nikolaev

вы о приверженцах стиля Хеви Метал, или о проектировщиках стальных конструкций?

Виктор Шиманский

Если "вопрос" о приверженцах музыкального, молодежного стиля, то нейтрально.

Тетяна Вершковська

Металлисты не совсем молодежный стиль( если речь идет о музыке) В мое время металлисты также были популярны, а ветеранов металла с удовольствием слушаем и в наше время

Сергей Семенюк

к каким металлистам тем кто метал ворует или к тем кто метал на себе таскает?

Vladimir Platonov

Что ты имеешь в виду? Например у нас в цехе металлистами называют сварщиков.

Марина Сергеева

Нормально. Такие же люди, как все.Только у них своя страсть, своё увлечение.

Майя Петрова

Ну хочет часть молодёжи так выразить себя - пусть. Вырастут, перебесятся...

Андрей

Кто именно: ищет, носит, добывает, слушает, принимает, ворует, производит?

Андрей Науменко

Молодцы товарищи. Метал - музыка для человечества. Остальное - для людей.

Наталья Порина

Слава Богу,я к НИМ не отношусь! А,вообще-нет,не тащусь от них,однозначно!

Пашка Шевченко

мы все приветствуем здесь,кто любит огненный рок,несокрушимый металл!)