Сергей Матросов

Думала, что избавилась от внутреннего психопата, оказалось, что он избавился от меня. Что теперь делать-то?

это ппц, граждане....

это вы во всём виноваты! ((=

вы правы...

но всё равно вы злобные

грустно

было...

Иван Иванович

Условия для него видимо благоприятные.. . Надо менять. Успокоить его)
Музыкой в него из шланга... )
Удивите его - расслаблением, и приглядитесь к важности того, чем он кормится.

Татьяна Зыбарева

Ничего, для вас всё кончено

Сладкая Девочка

аааа апять все виноваты а он в шопе

Арсен Ерижоков

смирись и расслабься.. . тебе нужно срочно срочно счастье :)))

Александр Суслов

Опять какойто глюк. Ребут

Елена Липатникова

Решите уже раз и наконец - кто будет управлять вашим телом!?)

Ксения Абрамова

Хм, полагаю нужно перестать мыслить и примитивно существовать, а именно: поспал, покушал, поспал.

Валера Сычёв

ребят
че вы там?
живите дружно 🙂
вы попробуйте полюбить друг-друга
-и может этот ваш внутренний психопат-альтер эго -Лучшим другом вам окажется