Евгений Гусаров

Чем отличается педофил от психопата?

Антон Яковлев

Широтой "специализации".
Педофил - специалист узкого профиля.

За
Замира

Педофил-развращает детей (чаще девочек)
Психопат- может сделать что угодно

Ирина Гудзь

Педофил - самый настоящий извращенец, а психопат - это очень сумасшедший человек. Гугл в помощь, дала бы определение с гугла, но даже про этот ужас не хочу читать

Анастасия Клименко

педофил разновидность психопата

Виктория Бойкова

Педофила можно упрятать за решетку, психопата нет. Потому преступники часто косят под психов.

Юрий Сапрыкин

Нужна история болезни обоих.

Владимир Шишкин

Ничем--и тот и другой тоже норма и "продукт" нашего общества.

Мария Саркисян

педофил - тот кто совершил преступление
психопат - состояние нездоровья психики

Ир
Ирина

Профиль выбираешь?)))

Дп
Дпомпвл

Психопат-это болезнь, а педофилия разновидность этой болезни. (я не знаток в этом деле но звучит логично)